• RU

Меню

Руководитель по исследованию рынка и поиску кандидатов консалтинговой фирмы Egon Zehnder стала Консультантом по поиску руководителей высшего звена в компании MidlandHunt

06 декабря 2022, 23:00    Новости и события 0    0 0

Руководитель по исследованию рынка и поиску кандидатов консалтинговой фирмы Egon Zehnder стала Консультантом по поиску руководителей высшего звена в компании MidlandHunt

 

Татьяна Прозорова назначена на должность Консультанта по поиску руководителей высшего звена и формированию Советов директоров в компании MidlandHunt, где будет отвечать за работу с проектами поиска в секторе потребительских товаров, технологий и телекоммуникаций, промышленности, фармацевтики.

 

Татьяна более 20 лет профессионально занимается поиском и подбором топ-менеджеров и независимых директоров. Она выполнила огромное количество проектов для международных и российских компаний, создавала команды аналитиков, руководила функцией управления знаниями. Татьяна стояла у истоков офиса глобальной фирмы Egon Zehnder в Москве с 1998 по 2006 год, пройдя путь от ассистента-аналитика до начальника аналитического отдела, выстроила региональную исследовательскую службу в России. Затем Татьяна строила функцию аналитики и управления знаниями в российском бутике Борд Солюшинс, занимающимся корпоративным управлением. В 2008 году Татьяна вернулась в Egon Zehnder, полностью сконцентрировавшись на проектах поиска директоров сначала на рынке России и СНГ и затем, до осени 2022 года, на международных рынках.

 

«Опыт Татьяны – это ценное приобретение для нашей компании, и ее экспертиза поможет реализовывать еще более успешно новые проекты и развивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами», - комментирует назначение Марина Степанова, управляющий директор MidlandHunt.

 

МidlandHunt – эксперт в области подбора топ-менеджеров. Компания присутствует на рынке с 2010 года и является членом Международной ассоциации консультантов по подбору руководителей высшего звена Aims International.